110 : Zehn Tafellöffel. Silber.
Zehn Tafellöffel
Deutsch, 19./20. Jh. Silber. Marken (13lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. ca. 21 cm bis 22 cm. 470 g.
Verschiedene Formen..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:08 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 170,00 |