110 : Zehn Tafellöffel. Silber.
Zehn Tafellöffel
Deutsch, 19./20. Jh. Silber. Marken (13lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. ca. 21 cm bis 22 cm. 470 g.
Verschiedene Formen..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 14:08
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 170,00