105 : 13 Tafellöffel. Silber.
13 Tafellöffel
Überwiegend 18./19. Jh. Silber. Marken (12- und 13lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 21,5 cm bis 23,5 cm. 550 g.
Überwiegend Spatenform, tlw. Monogramm-Gravuren..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:07 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |