103 : Elf Suppenlöffel. Silber.
Elf Suppenlöffel
Deutsch, 18./19. Jh. Silber. Marken (12lötig, 800).
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 19 cm bis 22,5 cm. 463 g.
Verschiedene Formen, gravierte Monogramme..
Enddatum | 14 Mai 2022 10:45 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 170,00 |