196 : Fünf Parfümflakons. Farbloses Glas, Silbermontierung.
Fünf Parfümflakons
Deutsch. Farbloses Glas, Silbermontierung. Montierung mit Marken.
Tlw. bestoßen, Alterungs- und Gebrauchsspuren. H. ca. 4,7 cm bis 6,5 cm.
Verschiedene Formen und Schliffdekore, Verschlüsse tlw. mit Reliefdekoren..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:50 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |