393 : Drei Dosen. Achat, Messing- bzw. Kupfermontierung, tlw. vergoldet.
Drei Dosen
Achat, Messing- bzw. Kupfermontierung, tlw. vergoldet. Tlw. Marke.
Berieben, tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Eine ovale und zwei rechteckige Dosen aus rot-grünen Achatplättchen, Montierungen mit gravierten Dekoren..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:33 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |