724 : SÜS, GUSTAV. Der Sieger. Öl/Karton.
SÜS, GUSTAV
1823 Rumbeck - 1881 Düsseldorf
Der Sieger
Öl/Karton. R. u. signiert.
Restauriert. 32,5 x 24,5 cm. Rahmen.
Dazu: Kopie des Gemäldes, wohl von Hedwig Greve (Privatschülerin von Gustav Süs), Öl/Karton, l. u. bez. "H. Greve n. G. Süs", 33 x 25,5 cm, restauriert, min. beschädigt..
Enddatum | 13 Mai 2022 19:30 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |