465 : Kommode. Nussbaum, furniert.
Kommode
Wohl Biedemeier, süddeutsch. Nussbaum, furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 80 x 112 x 53,5 cm.
Auf Klotzfüßen dreischübiger Korpus mit abgeschrägten Ecken und geschwärzten Schlüsselrautenschildern..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:14 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |