466 : Runder Tisch. Wohl Nussbaum furniert, tlw. geschwärzt.
Runder Tisch
Wohl Biedermeier. Wohl Nussbaum furniert, tlw. geschwärzt.
Repariert, beschädigt, Platte verzogen. H. 79 cm, Ø 117 cm.
Vier nach innen geschwungene Vierkantbeine, gerade Zarge..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:14 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |