406 : Neun Puppenmöbel. Holz, Glas u.a.
Neun Puppenmöbel
19./20. Jh. Holz, Glas u.a.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Weiß gestrichen, tlw. mit Stoffbespannung.Neun Teile: Buffet, Schrank, drei Tische, zwei Stühle, Bank, Bettchen mit Rädern..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:40 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |