639 : Kreuzikone. Bronze.
Kreuzikone
Russland. Bronze.
Berieben, min. beschädigt. 26,5 x 12,3 cm.
Enddatum | 14 Mai 2022 10:45 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |