705 : MÖHREN, JEAN. Landschaft mit Heuwagen. Öl/Lwd.
MÖHREN, JEAN
1875 Elberfeld - 1954 Köln
Landschaft mit Heuwagen
Öl/Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 50 x 70,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |