595 : PANKOK, OTTO. Taube. Farbholzschnitt.
PANKOK, OTTO
1893 Mülheim a. d. Ruhr - 1966 Wesel
Taube
Farbholzschnitt. R. u. signiert.
Gebräunt, min. fleckig. Stock: 32 x 18 cm, Blatt: 53,5 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |