595 : PANKOK, OTTO. Taube. Farbholzschnitt.
PANKOK, OTTO
1893 Mülheim a. d. Ruhr - 1966 Wesel
Taube
Farbholzschnitt. R. u. signiert.
Gebräunt, min. fleckig. Stock: 32 x 18 cm, Blatt: 53,5 x 38 cm. Rahmen.

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 18:18
Limit € 100,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 150,00