567 : CORINTH, LOVIS. Buchstabe "R". Lithographie.
CORINTH, LOVIS
1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
Buchstabe "R"
Lithographie. R. u. signiert, l. u. Ex 2/125, l. u. im Stein bez.
An den Rändern leicht gewellt. Stein ca. 33,5 x 26 cm. Rahmen.

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 18:05
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 150,00