576 : GHISI, GIORGIO. Neptun und Thetis. Kupferstich (wohl späterer Abzug).
GHISI, GIORGIO
1520 Mantua - 1580 ebd.
Neptun und Thetis
Kupferstich (wohl späterer Abzug). WZ: "Rev. Camera Apostolica" in Kartusche.
Beschädigt, fleckig. Platte: 23,6 x 16,3 cm, Blatt: 36,1 x 28,3 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:10 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |