605 : UHLIG, MAX. Kopfstudie / Frauen. Tusche / Radierung.
UHLIG, MAX
geb. 1937 Dresden
Kopfstudie / Frauen
Tusche / Radierung. R. u. signiert und datiert (19)66 bzw. (19)65, einmal zudem l. u. bez. E.A. und M. u. betitelt.
Min. beschädigt, min. gebräunt, min. fleckig. Verschiedene Maße.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |