538 : China.
China
4. Viertel 20. Jh.
Min. Gebrauchsspuren. 297 x 205 cm.
Im Täbris-Design..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:45 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |