681 : GEHLOFEN, PAUL (?). Stillleben mit Muschel. Öl/Lwd.
GEHLOFEN, PAUL (?)
20. Jh.
Stillleben mit Muschel
Öl/Lwd. L. u. signiert und datiert 1923.
Restauriert, beschädigt. 68 x 74 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2022 11:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |