728 : UHLIK, EDUARD. Die Taufe des Faun. Öl/Holz.
UHLIK, EDUARD
1865 St. Peter -1952 Linz, nach Ferdinand Leeke
Die Taufe des Faun
Öl/Holz. R. u. signiert und datiert 1912, rückseitig bez.
Min. beschädigt. 21 x 31,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |