570 : DEUTSCH. Entwurf Cover "Elegante Welt". Mischtechnik.
DEUTSCH
wohl 1. Hälfte 20. Jh.
Entwurf Cover "Elegante Welt"
Mischtechnik. L. u. undeutlich signiert.
Min. gebräunt, min. fleckig. BA: 31,5 x 23 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:07 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |