560 : ARNTZ, GERD. Arbeitslose / Bassin / Vier Lebensalter. Drei Holzschnitte.
ARNTZ, GERD
1900 Remscheid - 1988 Den Haag
Arbeitslose / Bassin / Vier Lebensalter
Drei Holzschnitte. jeweils signiert, datiert und bez.
Tlw. min. beschädigt, fleckig. Verschiedene Maße.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:02 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |