593 : MORGNER, WILHELM. Sechs figürliche Szenen und Landschaften. Verschiedene Techniken (posthume Abzüge).
MORGNER, WILHELM
1891 Soest - 1917 Langemark
Sechs figürliche Szenen und Landschaften
Verschiedene Techniken (posthume Abzüge). Jeweils bez.
Tlw. montiert, min. beschädigt, min. fleckig. Verschiedene Maße.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:17 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |