594 : MORGNER, WILHELM. Verschiedene Motive. Sechs Holzschnitte (posthume Abzüge).
MORGNER, WILHELM
1891 Soest - 1917 Langemark
Verschiedene Motive
Sechs Holzschnitte (posthume Abzüge). Jeweils bez., tlw. Nachlass-Stempel.
Gebräunt, tlw. min. Knickfalten. Verschiedene Maße.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:18 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |