30 : Schale. Silber, innen vergoldet.
Schale
Sheffield, 1812/13, John Roberts & Co. Silber, innen vergoldet. Marken.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. 12,7 x 20 x 12 cm. 310 g.
Auf vier Kugelfüßen Korpus mit godroniertem Dekor und Kanthenkeln. Drei gravierte Federn auf der Schauseite..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 160,00
Schätzpreis € 220,00