68 : Zigarrenetui. Silber, tlw. vergoldet.
Zigarrenetui
Silber, tlw. vergoldet. Marken (925).
Gebrauchsspuren. 2,2 x 15,3 x 11,4 cm. 410 g.
Flache Schatulle mit Scharnierdeckel und geometrischem Gravurdekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:43 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 210,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |