33 : Zwei rechteckige Tabletts. Wohl Rumänien, 20. Jh. | Silber.
Zwei rechteckige Tabletts
Wohl Rumänien, 20. Jh. | Silber.
Gebrauchsspuren, min. verbeult, repariert (?). 30 x 17 cm und 38,5 x 23,5 cm. Zus. ca. 1.075 g.
Rechteckige Form mit wulstig geschweiften Rändern.
Enddatum | 01 Jul 2022 13:16 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |