33 : Zwei rechteckige Tabletts. Wohl Rumänien, 20. Jh. | Silber.
Zwei rechteckige Tabletts
Wohl Rumänien, 20. Jh. | Silber.
Gebrauchsspuren, min. verbeult, repariert (?). 30 x 17 cm und 38,5 x 23,5 cm. Zus. ca. 1.075 g.
Rechteckige Form mit wulstig geschweiften Rändern.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 13:16
Limit € 350,00
Zuschlag 400,00 €
Schätzpreis € 400,00