42 : Menage. Farbloses Glas, Metall, versilbert.
Menage
Farbloses Glas, Metall, versilbert.
Ergänzt, tlw. bestoßen, berieben. H. 34 cm.
Auf vier Füßchen ovale, durchbrochen gearbeitete Menage mit zentraler Handhabe und Platz für sechs Glasflakons..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 80,00
Schätzpreis € 120,00