556 : Herren- und Damenporträt. Aquarell und Deckfarben.
Herren- und Damenporträt
Wohl 19. Jh. Aquarell und Deckfarben. Einmal am linken Rand bez. und datiert 1824.
Tlw. min. beschädigt. 5,4 x 4,4 cm und 5,1 x 4,1 cm (jeweils im Oval). Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:00 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |