557 : Zwei Herrenbildnisse. Aquarell und Deckfarben.
Zwei Herrenbildnisse
Wohl 19. Jh. Aquarell und Deckfarben.
Min. beschädigt. BA: 7 x 5,2 cm und 7 x 5,5 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:01 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |