735 : UNBEKANNT. Lesende Madonna mit Kind. Öl/Lwd./Karton.
19./20. Jh.
Lesende Madonna mit Kind
Öl/Lwd./Karton.
Beschädigt. 15 x 15 cm. Rahmen.
Wohl nach einem älteren Vorbild..
Enddatum | 13 Mai 2022 19:39 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |