16 : Drei Mugs und ein Kännchen. Silber.
Drei Mugs und ein Kännchen
London, 19. Jh. bzw. Birmingham, 1900/01. Silber. Marken.
Tlw. repariert, verändert, tlw. min. beschädigt. H. 7 cm bis 9,5 cm. 410 g.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:10 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |