660 : BOSHART, WILHELM (?). Baumlandschaft. Öl/Karton.
BOSHART, WILHELM (?)
1815 München - 1878 Aising
Baumlandschaft
Öl/Karton. M. u. Reste einer geritzten Signatur.
Beschnitten, min. beschädigt. Ø 17 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2022 10:45 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |