28 : Vier Schälchen. Silber, einmal versilbert.
Vier Schälchen
Deutsch u.a. Silber, einmal versilbert. Tlw. Marken.
Tlw. beschädigt, min. berieben. 9 x 8 cm bis 18 x 12,5 cm. 245 g.
Durchbrochen gearbeitet, reliefierter Ranken-, Floral- und tlw. Puttendekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:17 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |