648 : REDER, HEINRICH RICHARD . Am Marterl. Öl auf Holz.
REDER, HEINRICH RICHARD
1862 Memmingen - 1942 München
Am Marterl
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
Verschmutzt. 20 x 29 cm. Rahmen.
Sammlungsstempel "Gg. Rieser".
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |