632 : Gottesmutter des Zeichens mit vier Randheiligen. Tempera/Holz.
Gottesmutter des Zeichens mit vier Randheiligen
Russland, wohl 19./20. Jh. Tempera/Holz.
Zwei Rückseitensponki. Restauriert, beschädigt. 36 x 30,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |