645 : UNBEKANNT. Allegorie der Avaritia (?). Öl/Lwd./Holz.
wohl 18. Jh.
Allegorie der Avaritia (?)
Öl/Lwd./Holz.
Stark restauriert, beschädigt. 32,5 x 25,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:43 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |