748 : UNBEKANNT. Landschaft mit Heuwagen. Öl/Karton.
19./20. Jh.
Landschaft mit Heuwagen
Öl/Karton.
17,5 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:45 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |