270 : Konvolut, 4tlg. Porzellan, tlw. Farb- und Goldstaffage.
Konvolut, 4tlg.
KPM, Nymphenburg u.a. Porzellan, tlw. Farb- und Goldstaffage. Marken.
Tlw. restauriert, beschädigt. Verschiedene Maße.
Vase mit zwei Ziegenbockköpfen als Handhaben und buntem Blumendekor. Kleine Deckelurne mit reliefierten Festons. Schälchen mit Blumendekor. Suppentasse mit blauem Festondekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:27 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |