636 : Vierfelderikone. Tempera/Holz.
Vierfelderikone
Wohl Russland, 19./20. Jh. Tempera/Holz.
Zwei Rückseitensponki (verloren). Restauriert, beschädigt. 37 x 30,5 cm.
Christus Pantokrator, Hl. Nikolaus u.a..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |