627 : Gottesmutter. Tempera/Holz.
Gottesmutter
Wohl Griechenland, 19. Jh. Tempera/Holz.
Restauriert, beschädigt. 42,5 x 31,5 cm.
Aus einer Ikonostase (?)..
Enddatum | 13 Mai 2022 18:35 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |