755 : UNBEKANNT. Polnisches Bauernhaus. Öl/Lwd./Karton.
20. Jh.
Polnisches Bauernhaus
Öl/Lwd./Karton. R. u. bez. "K. Alchimowicz" und datiert 1908.
37 x 48,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:48 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |