581 : ARNOLD-GRABONÉ, GEORG. Im Murnauer Moos. Öl auf Lwd. auf Holz.
ARNOLD-GRABONÉ, GEORG
1896 München - 1981 Percha
Im Murnauer Moos
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert und datiert "[19]45, rücks. betitelt.
37,5 x 39 cm. Rahmen.
Sammlungsstempel "Gg. Rieser".
Enddatum | 01 Jul 2022 18:43 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |