548 : Sarab und Hamedan.
Sarab und Hamedan
3. Viertel 20. Jh.
Sarab mit alten Mottenschäden und repariert, beschädigt, Gebrauchsspuren. 326 x 91 bzw. 196 x 121 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:54 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |