544 : Kelim.
Kelim
Türkei, 2. Viertel 20. Jh.
Repariert, Gebrauchsspuren. 304 x 190 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:51 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |