543 : Zwei Kelim-Bahnen.
Zwei Kelim-Bahnen
Türkei, 1. Viertel 20. Jh.
Beschädigt, repariert, Gebrauchsspuren. 325 x 76 bzw. 297 x 76 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:49 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |