547 : Zwei Quilts.
Zwei Quilts
Amish, 19. Jh.
Beschädigt, Flecken, Gebrauchsspuren. 216 x 207 bzw. 193 x 189 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |