684 : GÖTT, HANS. Damenporträt. Öl/Karton.
GÖTT, HANS
1883 München - 1974 ebd.
Damenporträt
Öl/Karton. Rückseitig weiteres Damenporträt, dieses l. u. signiert und datiert 21 IX (19)44.
Min. beschädigt. 44 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |