725 : THEIS, HEINZ. Die Alpspitze bei Garmisch. Öl/Lwd.
THEIS, HEINZ
1894 Holz (Saarland) - 1966 Garmisch-Partenkirchen
Die Alpspitze bei Garmisch
Öl/Lwd. L. u. signiert und bez. Garmisch, datiert (19)39.
Restauriert. 60 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:30 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |